Методические новости Учебных мастерских

Методические новости Учебных мастерских


Многие из вас знают, что в нашем учреждении действую Учебные мастерские.
  Учебные мастерские - это семилетнее обучение по дополнительной общеобразовательной обще развивающей программе художественно-эстетической направленности.
  Учебные мастерские - это первая в стране художественная школа и школа дизайна для детей с тяжёлыми и множественными нарушениями развития.

  Программа обучения выложена публично на нашем сайте в соответствующем разделе: http://strannik-spb.ru/proekty/uchebnye-masterskie-dl.

Каждый год мы разрабатываем в дополнение к программе приложения, которые детально описывают наши подходы и методы, используемые при реализации различных составных частей обучения. И в этом году мы разработали новые иллюстрированные приложения для разделов "Диагностика" и "Самодельная бумага", в ближайшие дни они появятся на сайте!
***
Проект "Ступени к профессии" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант №21-2-003369, президентскиегранты.рф).

#ЧОУ_Странник #мастерские_для_особенных_людей

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.