Особый день в истории "Странника"

Особый день в истории "Странника"

В это воскресенье, 11 октября, был особенный день для всех сотрудников, родителей и учеников "Странника". Состоялись защита дипломного проекта Кристины Кудряшовой и представление творческих проектов Константина Гусева, Элизабет Жомли и Никиты Клевцова!

Ребята получили Свидетельства об окончании Учебных мастерских, что произошло  впервые  в истории "Странника". Чтобы вы могли погрузиться в атмосферу события, представляем вашему вниманию репортаж Оксаны Левченко, нашего контент-менеджера.

https://vk.com/@-49699706-etot-den-voidet-v-istoriu

Мы обязательно ещё расскажем подробнее о каждом из проектов, представленных на этом мероприятии. А пока мы просто радуемся за наших воспитанников и их достижения - все докладчики проявили себя очень профессионально и не оставили гостей равнодушными.
***
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 19-2-000421): https://президентскиегранты.рф

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.