награждение Дарьи Салтыковой
Напомним, что Александр и Дарья участвовали в номинации "Художественное слово", и Дарье удалось стать лауреатом II степени в этой номинации по направлению "Произведение собственного сочинения". Она получила диплом и медаль конкурса.
В рамках мероприятия состоялось не только вручение наград, но и конференция педагогов, работающих с особыми людьми. Здесь делились опытом и методиками как наставники, имеющие большой опыт работы в крупных организациях, так и начинающие педагоги из небольших школ или мастерских из самых разных уголков страны.
Главной объединяющей всех конкурсантов мыслью является то, что у каждого есть право на новый толчок, на раскрытие своего творческого потенциала в той или иной сфере. И вовсе необязательно завоевывать награды - главное стараться и преодолевать трудности, чтобы становиться профессионалом. Дарья и Александр доказали это, каждый в своей области, сделав первый шаг на таком непростом пути.
А сегодня, 28 ноября, мы торжественно вручили Дарье её награды в нашем трудовом коллективе. Поздравляем ребят и желаем им успехов в новых этапах "Особых талантов"!