"Страннику" 22 года!

"Страннику" 22 года!

Сегодня 9 января, а это означает, что "Страннику" исполнилось 22 года!
Эта "двойная двойка" далась нам крайне нелегко. С одной стороны мы, как и вся страна, ощутили в этом учебном году выраженную, почти фатальную нехватку финансирования (дефицит бюджета учреждения составил 3 миллиона рублей, а это 40% нашего годового бюджета). С другой стороны - были запланированы и последовательно реализуюся шаги, направленные на расширение работы наших мастерских. Несмотря ни на что, запланировано обращение к Администрации города с просьбой о предоставлении в безарендное пользование нового помещения под мастерские, причем значительно большей площади.
В общем, на сегодняшний день мы сами не очень понимаем, стоим мы на пороге закрытия или развития. Но это не помешает нам радостно поприветствовать новый, 23-й год жизни нашей организации.
Так что полный вперед! С праздником!
______________
Поддержать работу учреждения можно, внеся вклад в один из наших проектов по сбору средств:
срочный сбор на платформе https://planeta.ru/campaigns/materials
ежемесячная или разовая помощь на платформе "Нужна помощь": https://nuzhnapomosh.ru/funds/strannik/ (кнопка "Помочь" после описания организации).

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.