Приглашаем на онлайн-семинар "От безусловных рефлексов - к познанию мира"

Приглашаем на онлайн-семинар "От безусловных рефлексов - к познанию мира"

Приглашаем на онлайн-семинар "От безусловных рефлексов - к познанию мира" (особенности мышления детей с глубокими нарушениями развития).

Дата: 27 января 2023 г. (18:00 - 21:00)
Где: Семинар будет проходить онлайн на платформе Pruffme.com
Спикер: Киселева Наталия Александровна - дефектолог, нейропсихолог, директор ЧОУ "Странник"
Стоимость: 1200 рублей
      Количество мест ограничено!
      Семинар проводится БЕЗ ЗАПИСИ.

  В программе семинара:
- Развитие деятельности и мышления на самых ранних этапах – какая связь, как в деятельности ребенка проявляются особенности его мышления.
- Механизмы, лежащие в основе развития предметно-действенного мышления. Как создавать проблемные ситуации для ребенка с целью развития мышления на этом уровне.
- Механизмы, лежащие в основе развития наглядно-действенного мышления. Как создавать проблемные ситуации для ребенка с целью развития мышления на этом уровне.
- Механизмы, лежащие в основе развития конкретно-образного мышления. Как создавать проблемные ситуации для ребенка с целью развития мышления на этом уровне.

  Каждый участник онлайн-семинара получит бесплатный электронный сертификат. По желанию можно приобрести бумажную версию сертификата (стоимость вместе с пересылкой почтой РФ составляет 500 рублей).

   Внимание! На семинар приглашаются специалисты-практики, в задачи которых входит индивидуальная коррекционная работа с детьми, имеющими выраженные нарушения развития (логопеды, дефектологи, психологи и учителя, ведущие индивидуальное обучение детей с ТМНР).

Для регистрации на семинар необходимо заполнить форму: https://forms.gle/FBNKjJBhUhVAmzA6A

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.