Для любителей цветов

Для любителей цветов


В Ботаническом саду имени Петра Великого проходит выставка ботанической живописи. Среди наших учеников и стажеров есть большие любители цветочной тематики, поэтому посещение выставки было включено в индивидуальные маршруты некоторых ребят.

На прошлой неделе с растительным великолепием знакомился Максим Озеров. Сейчас у Макса в работе большой индивидуальный проект - он разрабатывает эскизы для росписи кормушек для птиц. Заказ поступил из Александровского сада города Пушкин. Основная тема работы - сирень. А это крайне сложный для начинающего художника образ! Не удивительно, что на выставке мы с Максимом "зависали" у каждого изображения сирени.
На этой неделе посетить выставку планируют ещё два наших стажёра - Роман и Илья.
***
Проект "Социальный след" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 22-2-003298, президентскиегранты.рф).

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.