Посещение Ботанического сада СПбГУ

Посещение Ботанического сада СПбГУ

Начался учебный год - и встречи, события и мероприятия начали выстраиваться в очередь, чтобы о них срочно рассказали :))

Сегодня познакомились и плодотворно пообщались с руководителем работ по восстановлению Ботанического сада СПбГУ, советником первого проректора СПбГУ Натальей Михайловной Дюппей.

Наталья Михайловна рассказала нам о планах по возрождению Ботаническом сада, и мы нашли целый ряд мероприятий, в которых могли бы принять активное и плодотворное участие стажеры нашей Творческой мастерской. Теперь дело за разработкой конкретных проектов, о которых мы обязательно вам расскажем.

От посещения сада мы с мастером Творческой мастерской Галиной Игоревной получили большое удовольствие! Несмотря на то, что возрождение сада только началось, он уже является "зелёной жемчужиной" среди каменных джунглей Василиевского острова!
***
Проект "Социальный след" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 22-2-003298, президентскиегранты.рф).

#ЧОУ_Странник #мастерские_для_особенных_людей

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.