Закрытие "Звезды на ладони 2022"

Закрытие "Звезды на ладони 2022"

Вот и закрылась наша выставка "Звезда на ладони - 2022"! Это были яркие и насыщенные две недели.

Напоследок, 1 июня, мы собрали полный зал в Библиотеке Кировских островов и провели торжественное закрытие. С рассказами о своих творческих проектах выступили Элизабет Жомли и Константин Гусев, художники Андрей Клебанов, Максим Гаврилов, Елена Слепченко, Вера Фёдорова и Илья Леженков рассказали о своих работах, представленных на выставке.

С некоторыми из выступающих вышли к публике их поэтические пары по проекту "Слово и Дело" - Наталья Ковалевская, Николай Сергеев, Влад Феникс Леонтьев, Дина Филатова, а также Саша Нефертити. Они прочитали свои стихи.

Состоялся также показ фильма-концерта "Мы устремляем друг к другу свои ладони...", после просмотра своими впечатлениями о работе по проекту "Слово и Дело" поделилась режиссёр фильма, Анна Каменева. Именно Анна со своим коллегой, Андреем Урманчеевым (видеостудия ГАООРДИ/ https://vk.com/gaoordi) стали создателями фильма - от съёмки до монтажа.

В финале встречи стажёры из Полиграфической мастерской - Кузьма, Александр и Михаил вручили заказчику готовые рабочие тетради - "Ёже-дневники", - предназначенные для планирования на основе пиктографических материалов.

Спасибо всем посетителям выставки! Будем очень рады вашим отзывам о ней, о представленных работах и о прошедших мероприятиях!

***
Подготовка, проведение выставки и мероприятий в её рамках были осуществлены с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также с использованием гранта Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь».

Фотограф - поэт Кирилл Козлов.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.