Вот и прошёл Тихий аукцион 2021

Вот и прошёл Тихий аукцион 2021

  Вот и прошёл Тихий благотворительный аукцион. Мы долго и активно готовились, переживали, волновались... В итоге всё удалось на славу!

В сам день аукциона стажёры Творческой и Полиграфической мастерской, сотрудники и добровольцы собрались вместе, чтобы следить за ходом борьбы, происходившей онлайн. Мы подготовили помещение, организовали выставку лотов, развесили ведомости для визуального отображения процесса и стали ожидать начала аукциона... Затем в дело вступили покупатели, которые полчаса активно перебивали ставки друг друга на онлайн-площадке keepcalmandbid.ru.
  В итоге за 42 лота боролись 17 участников, которые сделали 145 ставок! После сотрудники обсудили с воспитанниками результаты, проанализировали, какие изделия стали лидерами прошедшего аукциона.  

Мы ещё обязательно подробнее расскажем про весь процесс - как организована экономическая игра "Тихий благотворительный аукцион".   А пока хотим выразить огромную благодарность всем участникам! Спасибо вам большое за вклад в мероприятие!

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.