Социальный заказ в действии.

Социальный заказ в действии.

Помните, в апреле состоялось вручение социального заказа представителю ДОБРОДОМИКа в наших мастерских? Мы писали об этом в посте: https://vk.com/club49699706?w=wall-49699706_1335

Как же приятно видеть, что выполненные стажёрами Творческих мастерских салфетницы служат людям и радуют посетителей кафе "Добродомик" на ул. Маршала Тухачевского, 23. Каждый день более 150 пенсионеров имеют возможность бесплатно пообедать в этом замечательном месте.

Мы очень надеемся, что такие функциональные украшения интерьера делают благодарные обеды пожилых людей ещё приятнее.
***
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
Работа инструкторов по труду поддержана проектом "Творческие мастерские для молодых людей с особенностями развития", который реализуется нами как победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.