Продолжается подготовка к выставке

Продолжается подготовка к выставке

  Подготовка к выставке идет полным ходом!  
  Сейчас мы оформляем картины и рисунки в рамки: подбираем цвета для паспарту, ориентируясь на то, какой оттенок лучше подойдет к конкретному рисунку. Проводим каталогизацию готовых работ... Впереди еще оформление творческих работ из Петрозаводска и Череповца.

Участники выставки занимаются не только изобразительным искусством: кто-то пишет стихи, кто-то создает скульптуры, кто-то делает лэпбук про огнестрельное оружие, кто-то моделирует и расписывает шторки...  
Как показать все это посетителям выставки? Вопрос сложный, но он легко решает коллективным умом. Оформляются не только картины, но и стенды. На них отражены другие форматы творчества. Например, Леонид Левинсон в этом году закончил роспись шкафа в мастерской и готовится представить свое панно «Лето на Вуоксе» публике - а мы придумали, как это осуществить на площадке библиотеки.

   Ждём вас с 17 по 30 мая в библиотеке №1 ЦБС Приморского района! Адрес: ул. Торжковская, д.11.
***
Выставка "Звезда на ладони - 2020-21" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034):

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.