Вручение социального заказа Добродомику

Вручение социального заказа Добродомику

На позапрошлой неделе в Творческих мастерских прошло вручение социального заказа представителю ДОБРОДОМИКА. Мы передали заказчику салфетницы и часы, выполненные стажёрами мастерских.
Яркие и душевные предметы интерьера отправятся в кафе Добродомика и будут радовать обедающих там пенсионеров.
Стажёры мастерских продолжают работу над другими соцзаказами от Добродомика - подушками в технике батик и керамическими вазочками, они будут переданы в кафе по мере готовности.

Отдельная благодарность Центру резки "ПрофРезка" за предоставленные заготовки, на основе которых были сделаны салфетницы и часы!
***
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
Работа инструкторов по труду поддержана проектом "Творческие мастерские для молодых людей с особенностями развития", который реализуется нами как победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

#ЧОУ_Странник #мастерские_для_особенных_людей

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.