Выставка работ Георгия Линевского.

Выставка работ Георгия Линевского.

На прошедших выходных, 22 октября, в Открытой Гостиной библиотеки им. Лермонтова состоялась встреча в честь открытия выставки Георгия Линевского!

Более 35 человек посетили открытие, посмотрели работы Георгия, представленные в двух залах библиотеки: рисунки, коллажи, скульптуры и т.п. С самим автором выставки была установлена видеосвязь - он не смог присутствовать на открытии лично, но онлайн-средства позволили ему увидеть свои картины в интерьерах библиотеки, а также друзей, знакомых и других гостей выставки.

Если Вы ещё не успели посетить экспозицию, торопитесь! Выставка работает всего лишь до 27 октября. Адрес библиотеки: Литейный пр., 17-19.
***
Проект "Социальный след" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 22-2-003298, президентскиегранты.рф)
Выставка проводится при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.