Немного закулисья- как это работает   1

Немного закулисья- как это работает 1

На прошлой неделе мы поделились новостью о том, что новые рабочие тетради из серии "Ёже-дневник", 66 штук !!!, прибыли в Серафимовский детский дом-интернат.

На фотографии - наш главный сборщик, Гуленко Кузьма. Он стажёр в Полиграфической мастерской и специализируется именно на процессе соединения воедино всех частей изделий в правильной последовательности. Когда материалы для Ёже-дневников были готовы, он собрал все пособия всего за пару занятий!

Выполнение социальных заказов - ключевая часть работы мастерских. Это позволяет стажёрам закрепить полученные навыки и знания и принести пользу другим организациям и их подопечным. В 2023 году мастерским и систематическому выполнению социальных заказов нашими воспитанниками исполнится 10 лет!
***
Проект "Социальный след" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 22-2-003298, президентскиегранты.рф).

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.