"Ёже-дневники" в Серафимом детском доме-интернате.

"Ёже-дневники" в Серафимом детском доме-интернате.

Наши "Ёже-дневники" доехали до Серафимовского детского дома-интерната! Как радостно видеть результаты труда наших "полиграфистов" - Александра, Кузьмы, Никиты и Михаила - в руках будущих пользователей рабочих тетрадей.

И кстати, всех причастных с Днем учителя!
***
В 2022/23 учебном году апробация Еже-дневника на базе "Странника" и других учреждений в разных городах страны происходит благодаря финансовой поддержке Благотворительного фонда «Вклад в будущее»

5 окт 2022 в 14:37
Воспитанники СДДИ получили посылку с новыми Ёже-дневниками. Данное пособие разработано частным образовательным учреждением дополнительного образования, психолого-педагогического сопровождения и коррекции «Странник», г.Санкт-Петербург. В апробации Ёже-дневника участвует 31 ребёнок. Пособие предназначено для освоения хода времени.

Сегодня на празднике, посвященном Дню воспитателя и Дню учителя, всем ребятам вручили их новые Ёже-дневники. Особенно приятно детям было получить в подарок цветные блокнотики, в которых ребята будут рисовать и делать свои записи!

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.