Окончание года- необычный педсовет

Окончание года- необычный педсовет

Учебный год подошёл к концу!
Мы отметили это дело необычным педсоветом. Необычен он, в первую очередь, тем, что впервые в итоговом годовом собрании приняли участие со своими отчётами и выступлениями наши воспитанники.

Стажёры Полиграфической и Творческой мастерских и сотрудники учреждения рассказали о проделанной за год работе, её результатах, о своих самых главных впечатлениях. Мы вспомнили все проекты, реализованные как внутри организации, так и вместе с внешними партнёрами.

Ещё один важный и торжественный момент состоялся на собрании - Максим Озеров получил Свидетельство об окончании обучения по программе “Учебные мастерские для особенных детей”. Он собирается и дальше продолжать заниматься в "Страннике", но уже в статусе стажёра Творческих мастерских.

   После общей отчётной презентации мы перешли к неформальному общению, чаепитию и обсуждению планов на лето.

Теперь нужно как следует отдохнуть, чтобы набраться сил для нового учебного года!
***
Работа мастерских в 2021-2022 учебном году реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант №21-2-003369, президентскиегранты.рф), а также с использованием гранта Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь»

#ЧОУ_Странник #мастерские_для_особенных_людей

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.