Выполнение социального заказа для Ботанического сада.

Выполнение социального заказа для Ботанического сада.

    В субботу стажёры Творческих мастерских съездили в Ботанический сад, чтобы передать социальный заказ - подвесные поилки для птиц.

Речь для вручения ребята готовили "по ролям", репетировали накануне в мастерской, а потом и на месте будущего действия. Каждый стажер вручал свою поилку сам.

Максим заранее составил с педагогом-психологом текст своей части выступления. Он был записан на коммуникатор и по ходу общего выступления Максим воспроизводил свои реплики.

Представителям Ботанического сада очень понравились наши поилки. Теперь сотрудникам парка предстоит придумать для них подходящие места.

После "рабочей части" мы все вместе поехали в кафе прямо на территории Ботанического сада, где заранее решили отметить День рождения нашей Дарьи.

В меню праздника был салат, чай и морс, а также шарики мороженого с сиропом.  И все это , в рамках нашей внутренней экономической игры, ребята имели возможность приобрести "на свои", заработанные ими средства.
После того, как был сделан заказ, перешли к поздравлению Дарьи. Каждый пожелал Дарье что-то хорошее .
Педагоги-психологи подготовили для Максима необходимые коммуникативные карты, поэтому Макс тоже смог принять полноценное участие в поздравлении.

  Миша не утерпел, и свой личный подарок вручил Дарье еще утром, перед выездом в Сад. А вот общий подарок  вручили прямо здесь, в кафе. Один из ободков для волос Дарье так понравился, что она сразу же его надела и не снимала до конца дня.
***
Проект "Ступени к профессии" реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант №21-2-003369, президентскиегранты.рф).

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.