Продолжаем оборудовать наши мастерские

Продолжаем оборудовать наши мастерские

   Мы продолжаем обновлять помещение Творческих мастерских на Обводном и стараемся находить оборудование и материалы, которые упростят рабоче-творческий процесс.
   Благодаря Фонду президентских грантов (президентскиегранты.рф) мы по-новому оборудовали рабочие места для Полиграфической мастерской. Теперь за столом можно работать в инвалидной коляске, ведь новые тумбы на колесиках для хранения работ и материалов легко можно отодвинуть в сторону. А вертикальный монитор на кронштейне позволит организовать особенное рабочее место для управления компьютером с помощью движений глаз.

   При поддержке фонда Благотворительный Фонд «Абсолют-Помощь» закупили чернила, печати и штемпельные подушки. Такой выездной полиграфический набор поможет тем, кто в силу пандемии вынужден работать на дому. Такой набор мы выдали Маше Тарновской, и теперь Мария сможет удаленно создавать фоны и принты для календарей и блокнотов, полноценно участвуя в работе полиграфической мастерской.

   "Говорящие кнопки" мы нашли сами на сайте E-bay. Это оборудование поможет неговорящим ученикам и стажёрам привлекать к себе внимание в общем процессе творчества. На такую кнопку можно записать короткое сообщение, которое будет проигрываться при нажатии.

#ФондПрезидентскихГрантов
#АбсолютПомощь
#ЧОУ_Странник
#Инклюзия

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.