Подготовка к "Тихому аукциону 2021"

Подготовка к "Тихому аукциону 2021"

Подготовка к "Тихому аукциону 2021" идёт полным ходом!

Стажёры Творческой мастерской в сопровождении педагогов-психологов Алины Александровны Егоровой, Анатолия Владимировича Воронина, инструктора по труду Галины Игоревны Едомской и директора ЧОУ "Странник" Наталии Александровны Киселёвой снова побывали в гончарной студии "Текстура" Художественная и гончарная студия TEXTURA СПБ.

  Занятие прошло насыщенно: Кристина Кудряшова, Максим Гаврилов, Миша Ладыгин и Даша Салтыкова заготовили новые изделия для "Тихого аукциона", который пройдет уже в декабре. Ребята работали в новой технике - будущие вазы они лепили из отдельных глиняных брусочков. Для Максима и Кристины такая технология оказалась непростой, но в конце-концов они справились.

Кроме этого, ребята наконец-то увидели готовые обожженные вазы для ДОБРОДОМИКА @dobrodomik.

Новые изделия тоже отправились на сушку и обжиг, и результат мы увидим через пару недель.

***
Поездки в гончарную мастерскую проводятся в рамках проекта «Индивидуальный маршрут социализации». Проект «Индивидуальный маршрут социализации» реализуется с использованием гранта Благотворительного фонда «Абсолют-Помощь» (Благотворительный Фонд «Абсолют-Помощь»).

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.