Новые специализированные места в нашей мастерской

Новые специализированные места в нашей мастерской

В новом учебном году благодаря финансированию Фонда Президентских грантов мы создаем в наших мастерских сразу два специализированных учебных/рабочих места для стажеров нашей полиграфической мастерской в помещении Мастерских на Обводном канале.

   Мы уже закупили удобные для материалов и готовых изделий тумбы. Они на колесиках и легко перемещаются по кабинету, что очень важно для быстрой "смены дислокации" рабочего места при необходимости работать с разным оборудованием. Также мы получили выполненный под заказ подходящий по высоте под параметры любых колясок стол. В ближайшее время разберем старую тумбу и рабочие места должны быть укомплектованы также монитором и специальным кронштейном, позволяющим изменять наклон монитора под удобное для стажера положение тела. Это сделает возможным управление компьютером с помощью движений глаз для самых ограниченных в двигательном плане наших ребят.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.