Анонс выставки Андрея Клебанова

Анонс выставки Андрея Клебанова

Новый учебный год обещает быть насыщенным.
29 сентября 2021 года открывается персональная выставка Андрея Клебанова.
  Первая выставка, в которой участвовал Андрей, состоялась в 2014 году. Тогда свои первые работы молодой человек делал полностью под руководством специалиста, но с освоением альтернативной коммуникации, он стал сам выбирать цвета и композицию.

  Андрей Клебанов – активный пользователь альтернативной коммуникации, пиктограммы помогают ему донести до собеседника свои задумки и идеи, задать вопрос или обратиться с просьбой. Поэтому для проведения первой индивидуальной выставки Андрея мы объединились с «Социальной школой Каритас», которая профессионально помогает людям с инвалидностью и специализируется на альтернативной коммуникации.

Андрей постоянно развивается и стремится к самостоятельному и осознанному творчеству, и персональная выставка станет важным этапом в творческом развитии молодого человека.

  В подготовке персональной выставки участвуют педагоги Анастасия Александровна Матвеева и Ольга Леонидовна Конышева. Выставка будет работать до 31 декабря.


«Социальная школа Каритас» – это частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, которое работает с 2004 года.
Школа проводит образовательные и просветительские мероприятия в области работы с людьми с инвалидностью.    https://caritas-edu.ru/

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.