Посещение фестиваля приютов

Посещение фестиваля приютов

Стажеры Полиграфической мастерской Александр Бурлаков и Кузьма Гуленко посетили фестиваль приютов “Ветер перемен” 24 апреля 2021. Фестиваль проходил в рамках выставки “Город собак 2021” в Экспофоруме.
Ребята встретились с добровольцами приюта ПУШДОМИК, чтобы поблагодарить их за работу и вручить блокноты, изготовленные специально для них.
Подробности читайте в материале нашего контент-менеджера Алёны Юферевой.

https://vk.com/@-49699706-luchshie-druzya-chetveronogih
***
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
Работа инструкторов по труду поддержана проектом "Творческие мастерские для молодых людей с особенностями развития", который реализуется нами как победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.