Ёже-дневник ждёт продолжение !

Ёже-дневник ждёт продолжение !

Ура!!!И фыр-фыр!
Наш проект «Ёже-дневник - пособие по освоению хода времени на основе средств альтернативной и дополнительной коммуникации» стал победителем грантового конкурса "Добрый новогодний подарок".

А это значит, что в следующем учебном году мы сможем продолжить и даже пошире развернуть апробацию чудесного "Ёже-дневника" в нашем учреждении и в организациях-партнёрах!

В итоге проекта дети-участники приобретут опыт планирования, освоят смену времён года, месяцев, недель и дней, научатся самостоятельно вносить планы в Ёже-дневник и ориентироваться на них при продумывании будущего, а также при анализе прошлого. Постоянный обмен мнениями между специалистами-участниками и их методическая поддержка помогут обеспечить эффективность ведения занятий для детей.

Конкурс "Добрый новогодний подарок" проводится ежегодно Благотворительным фондом «Вклад в будущее». Благодарим организаторов и экспертов за доверие!
***
Напомним, "Ёже-дневник" предназначен, в первую очередь, для освоения хода времени людьми, по каким-либо причинам не использующими или с трудом осваивающими речь. Он будет полезен тем, кто использует пиктограммы или другие варианты визуальной поддержки. Пособие также служит хорошей поддержкой для тех пользователей, которым важна предсказуемость событий. Подробнее о "Ёже-дневнике" можно узнать по ссылке: http://strannik-spb.ru/media/izdaniya-chou-strannik/y.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.