анонс открытия выставки "Свобода творчества"

анонс открытия выставки "Свобода творчества"

Совсем скоро, буквально на следующей неделе откроется организованная нами методическая онлайн-выставка "Свобода творчества".
Тема выставки "Творчество в условиях безмолвия": она будет посвящена художественной деятельности как основе для развития коммуникации.

Участники - НКО из разных регионов России - представят на онлайн-выставке стенды с художественными работами своих воспитанников и методическими материалами.
В рамках выставки также будет проведён круглый стол, на котором каждый участник сможет поделиться с коллегами своим опытом и пообщаться с единомышленниками. По материалам круглого стола выйдет сборник статей.

Выставка будет работать онлайн с 9 по 31 марта, после чего планируется перенос экспозиции на сайт нашей организации. Круглый стол будет проводиться 26 и 27 марта в виртуальном формате Zoom-конференции.

Следите за нашими постами, ближе к началу выставки мы разместим здесь, в группе, ссылку выставку!
***
Методическая выставка "Свобода творчества" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034):

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.