Тихий аукцион...

Тихий аукцион...

Продолжаем разговор о (тсс!) Тихом аукционе.

Это совершенно новый для нас формат обучающего мероприятия. Как мы уже писали раньше, для стажёров Творческих мастерских (в том числе Полиграфической) будет организована визуализация "борьбы" за их изделия. Рядом с каждым лотом будет установлен лист с наклеенными бумажными копиями купюр. Сначала на каждом листе будет наклеена только бумажка с надписью "200 рублей", что соответствует базовой ставке.

Шаг аукциона - 50 рублей, то есть каждая следующая ставка на конкретный лот должна быть больше предыдущей на 50 рублей. По мере того, как участники аукциона через цифровую платформу тихийаукцион.рф будут делать свои ставки, к бумажке "200 рублей" будут добавляться новые копии купюр с надписью "50 рублей".

Наша задача - создать наглядную ситуацию, в которой стажёры увидят, насколько важно, чтобы сделанные ими вещи нравились. И что результаты их труда могут быть востребованы посторонними людьми в качестве полезных и красивых товаров. Будет продемонстрировано, какая связь между "количеством денег" и количеством людей, которым нравится конкретная вещь.

❗Напоминаем, мероприятие пройдёт с 13:30 до 14:00, 24 октября.❗
***
Проект «Творчество в условиях безмолвия» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
Работа инструкторов по труду поддержана проектом "Творческие мастерские для молодых людей с особенностями развития", который реализуется нами как победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

#ЧОУ_Странник #мастерские_для_особенных_людей #Звезда_на_ладони

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.