Анонс Тихого аукциона.

Анонс Тихого аукциона.

Осенний ветер кружит листья , а нас в "Страннике" закружил хоровод событий и мероприятий. И мы призываем всех присоединиться!

Приглашаем принять участие в Тихом благотворительном аукционе, который пройдёт в рамках выставочного проекта "Звезда на ладони". Для этого вам понадобится устройство с выходом в интернет.

Сейчас на онлайн-площадке тихийаукцион.рф мы подготавливаем список лотов. Все они выполнены стажёрами Творческих мастерских.

  Ставки можно будет делать с 13:30 до 14:00, 24 октября.
В день аукциона лоты будут выставлены у нас в мастерской, рядом с каждым лотом будет стоять стойка с "бюллетенем", в котором по мере изменений будут отмечаться сделанные по каждой вещи "ставки" - мы будем видеть их появление онлайн и на глазах у самих ребят будем приклеивать в бюллетень бумажные копии купюр в соответствии со сделанной ставкой. Участники через платформу в течение аукциона будут видеть, какие их ставки перебили, а какие нет.

  Ссылку для доступа к именно нашему аукциону на платформе мы разместим ближе к событию, следите за новостями!
Также ближайшие полторы недели мы продолжим рассказывать про аукцион, его цели и механику и покажем вам некоторые лоты.

***
Проект «Творчество в условиях безмолвия» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
Работа инструкторов по труду поддержана проектом "Творческие мастерские для молодых людей с особенностями развития", который реализуется нами как победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.