Анонс выставки Романа Пилюгина

Анонс выставки Романа Пилюгина

        Внимание, анонс!

В рамках выставочного проекта "Звезда на ладони" готовится к открытию вторая персональная виртуальная  выставка художественных работ Романа Пилюгина.

Роман - один из главных художников наших Творческих мастерских. В далеком 2007-м году на индивидуальные занятия к специалистам ЧОУ "Странник" пришел особенный мальчик. Он потрясающим образом сочетал в себе гармоничное "чувство пространства", тонкое "чувство цвета" и полное отсутствие возможности продуктивно взаимодействовать с окружающими его людьми. В основу занятий изначально было положено обучение активному взаимодействию со специалистом в процессе художественного творчества.

За эти годы у Романа сформировался собственный стиль в живописи, тематические предпочтения. Молодой человек начал общаться с педагогами с использованием пиктограмм, так как привычной формой речи Рома никогда не пользовался, научился удерживаться в творческом процессе достаточно длительное время и попробовал многие живописные средства.
На данной выставке будут представлены художественные работы Романа, выполненные акварелью, цветным карандашом и акриловыми красками по бумаге и холсту.

Предлагаемые вниманию посетителей выставки работы выполнены в период с 2008 по 2020-й годы и наглядно отражают личностный и творческих рост автора.

Выставка будет проходить в онлайн-формате
на интерактивной платформе - https://expo-online.haribell.ru/ с 25 по 31 октября 2020 года. Вход свободный!

Ссылку для входа на мероприятие мы разместим в группе в день открытия выставки.

#ЧОУ_Странник #мастерские_для_особенных_людей #Звезда_на_ладони

Подготовка и проведение выставки поддержано проектом «Творчество в условиях безмолвия» и проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
Работа инструкторов по труду поддержана проектом "Творческие мастерские для молодых людей с особенностями развития", который реализуется нами как победителем конкурса "Школа филантропии" благотворительной программы "Эффективная филантропия" Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.