Приглашаем Вас принять участие в четвертой методической выставке "Свобода творчества"

20 сентября 2020

Приглашаем Вас принять участие в четвертой методической выставке "Свобода творчества"

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в четвертой методической выставке "Свобода творчества" по теме "Творчество в условиях безмолвия" которая будет проходить с 7 по 14 декабря 2020 года ОНЛАЙН на площадке https://expo-online.haribell.ru/.

  Участниками выставки и Круглого стола, авторами статей в сборнике , могут стать специалисты, имеющие опыт коррекционной помощи, обучения искусству или опыт со-творчества с людьми, по разным причинам не использующими для общения речь. Мы ждем всех, кто готов поделиться своим опытом! Специалисты-практики, ваш опыт важен!

Для того чтобы стать участником комплекса мероприятий и представить свой опыт и успехи своих учеников и партнеров по творчеству необходимо зарегистрироваться:
https://docs.google.com/forms/d/1SaVm2Rn5dzJVK96Z034K.

  Посетителями выставки и слушателями круглого стола   могут стать все, кому интересна данная тема и близко творчество, в том числе особенное творчество особенных людей. Ссылка на вход в выставочное пространство и анкета слушателя Круглого стола будут выложены в нашей группе ближе к началу мероприятия.

Все мероприятия БЕСПЛАТНЫ как для участников, так и для гостей.
Методическая выставка "Свобода творчества" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
#ЧОУ_Странник #Свобода_творчества