«Ёже-дневник» !!!

«Ёже-дневник» !!!

Уважаемые коллеги!
Мы готовы БЕСПЛАТНО поделиться новым пособием и помочь его освоить!

Наш «Ёже-дневник» предназначен, в первую очередь, для освоения хода времени людьми, по каким - либо причинам не использующими или с трудом осваивающими речь. Он будет полезен тем, кто в качестве поддержки речевого и когнитивного развития использует такое средство альтернативной коммуникации как пиктограммы или другие варианты визуальной поддержки. Пособие будет также служить хорошей поддержкой для тех пользователей, которым важна предсказуемость событий.

Под работу с конкретным пользователем пособие можно получить, заполнив форму заявки: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpUdQp7sQPO.
Есть возможность забрать пособие лично, получить по почте, оформить посылку в другой регион, а также получить электронную версию.

Мы издавали это пособие, опираясь на свой опыт формирования временных представлений у неговорящих пользователей – детей и взрослых с тяжелыми и множественными нарушениями развития. Но в виде альбома и с четко регламентированными листами мы сами будет использовать этот материал впервые. Поэтому мы очень заинтересованы в обратной связи от специалистов и родителей, которые будут пользоваться данным пособием. Мы также готовы предоставить скайп-консультации и методическую поддержку. Все методические материалы будут размещаться нами по адресу: http://strannik-spb.ru/media/izdaniya-chou-strannik/y.
Также по всем вопросам, связанным с «Ёже-дневником» можно обращаться по электронной почте: strannik-izd@yandex.ru с пометкой в теме письма «Ёже-дневник».

Пособие издано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 20-1-004034): https://президентскиегранты.рф
#ЧОУ_Странник #Особый_случай #Странник_издательство

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.