Трещинки успеха

Трещинки успеха

Конец учебного года проходит не так, как многие из нас планировали. Вот и в мастерских мы собирались довести проекты учеников и стажёров до логического завершения и представить на выставке "Звезда на ладони". Всё это обязательно случится, просто позже!

Но было бы нечестно не рассказать о проектах, которые нашим воспитанникам пришлось "заморозить" буквально перед финальным этапом. Например, о работе Элизабет Жомли над брелоками для автомобильных ключей. Читайте об этом статью Елизаветы Ионовой . https://vk.com/@-49699706-treschinki-uspeha
Напоминаем, на сайте "Странника" теперь можно найти индивидуальные страницы наших воспитанников: http://strannik-spb.ru/nashi-vospitanniki/ Там есть и страница Элизабет, где можно узнать о её творческом пути в целом.
***
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 19-2-000421): https://президентскиегранты.рф

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.