Новости сайта

Новости сайта

На сайте "Странника" стали появляться индивидуальные страницы наших воспитанников!  Познакомиться с ними можно по ссылке http://strannik-spb.ru/nashi-vospitanniki/

Ребятам не всегда легко презентовать себя и своё творчество широкой общественности, а сделать это хочется: сейчас большая часть жизни происходит онлайн и многие художники и рукодельники рассказывают о себе в интернете, создают свои сайты или каналы. Мы выступаем своего рода менеджерами наших творцов: пишем о них развёрнутые материалы, характеризующие ребят, как личностей, и создаём индивидуальные страницы на сайте, где отражаем успехи и достижения.

Страницы появляются на сайте постепенно, но уже можно познакомиться, например, с творческим путём Ильи Леженкова. Предлагаем вам не только посмотреть его страницу на сайте, но и прочитать статью учителя-логопеда Макеевой Виктории Павловны, чтобы глубже окунуться в мир этого яркого юноши.

В создании индивидуальных страниц участвуют все специалисты нашей организации: они не только составляют материал для сайта, но и ведут страницы учеников - за каждой закреплён конкретный специалист. Он пополняет её, отражая успехи и достижения.
***
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 19-2-000421): https://президентскиегранты.рф

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.