Прошёл День открытых дверей наших мастерских

Прошёл День открытых дверей наших мастерских

15 декабря состоялся День открытых дверей наших мастерских, который проводился в Центре добрососедства "Дом" https://vk.com/dobroemesto_dom Педагоги мастерских провели занятия для тех, кто интересуется нашей работой и хочет попробовать себя в роли добровольцев. Гости учились создавать яркие узоры в технике эбру, лепили украшения для новогодней елки и пили чай с домашним вареньем.
На мастер-классах будущие добровольцы познакомились с коллективом и атмосферой мастерских. Теперь в "Страннике" будет трудиться помощник бухгалтера, а у педагогов мастерских появятся новые ассистенты.
Еще одно достижение вечера - первый трудовой опыт для Лёни - одного из учеников Учебных мастерских. Он попробовал себя в роли шеф-повара - готовил фирменные бутерброды (горячие "кипятки" и холодные "холодки"), заваривал чай и кофе, помогал гостям разобраться в большом выборе варенья благотворительной НЕторговой марки "Карельский запас".
Больше фотографий в альбоме: https://vk.com/album-49699706_270743924
Проект «Мастерские для особенных людей: развитие и распространение модели» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов (Грант № 19-2-000421): https://президентскиегранты.рф

Возврат к списку

Во время посещения сайта ЧОУ «Странник» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.